Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Schneller Versand*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Kostenlose Hotline 034291 478778
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 30
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LANCOM SFP-LX-LC10
Lancom LANCOM SFP-LX-LC10
LANCOM Switches, Router und Firewalls mit integrierten SFP-Ports zeichnen sich durch höchste Flexibilität im Einsatz aus. Ob für schnelle Glasfaser-Vernetzung oder als kupfergebundener Ethernet-Port: Mit LANCOM SFP-Modulen schaffen Sie...
380,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zum Produkt
INTELLINET Industrie Medienkonverter SC Singlemode 20km IP40
Intellinet INTELLINET Industrie Medienkonverter SC...
122,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zum Produkt
TRENDnet Konverter 1000Base-T to FX SC 220M-550M
TRENDNET TRENDnet Konverter 1000Base-T to FX SC 220M-550M
86,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zum Produkt
TRENDnet Konverter 100Base-TX to FX SC 60KM
TRENDNET TRENDnet Konverter 100Base-TX to FX SC 60KM
106,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zum Produkt
TRENDnet Switch Zubehör 10GBASE-LR SFP+ LC Module 40KM
TRENDNET TRENDnet Switch Zubehör 10GBASE-LR SFP+ LC...
Der im laufenden Betrieb austauschbare TEG-10GBS40 von TRENDnet, ein 10GBASE-ER SFP+ Monomode- LC Modul, funktioniert mit einem MSA-kompatiblen SFP+ Slot. Dieser Monomode-Transceiver überbrückt Entfernungen bis zu 40 km (24,9...
274,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zum Produkt
MANHATTAN kompakter 1080p HDMI over Ethernet Extender Kit
Manhattan MANHATTAN kompakter 1080p HDMI over Ethernet...
Manhattan 1080p HDMI over Ethernet Extender Kit in kompaktem Format, HDMI-Signalverlängerung mit 1080p@60Hz bis zu 60 m über ein einzelnes Cat6-Netzwerkkabel, Sender- und Empfängermodul, Power over Cable, ultrakompaktes Format, schwarz....
43,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zum Produkt
TRENDnet Switch Zubehör Mini-GBIC LC Module 10KM
TRENDNET TRENDnet Switch Zubehör Mini-GBIC LC Module 10KM
38,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zum Produkt
TRENDnet Systemgehäuse für Glasfaserkonverter 16 Einschüben
TRENDNET TRENDnet Systemgehäuse für Glasfaserkonverter...
313,95 € *

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zum Produkt
Ausverkauft
StarTech.com 10056-ST Transceiver Modul (Extreme Networks 10056 kompatibel, 1 Gbit/s, 10 km, Single
StarTech.com StarTech.com 10056-ST Transceiver Modul...
Der 10056-ST ist ein MSA-konformer Upstream Glasfaser SFP-Transceiver, der mit 10056H-ST von StarTech.com verbunden werden kann. Er wurde für den Einsatz mit 1000Base-BX-kompatiblen MSA-Switches und -Routern entwickelt. Das...
95,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zum Produkt
Ausverkauft
StarTech.com 10052-ST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-LX Extreme Networks kompatibel, Glasfa
StarTech.com StarTech.com 10052-ST Transceiver Modul (SFP...
Der 10052-ST ist ein Extreme Networks 10052-kompatibles Glasfaser SFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Extreme Networks Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet wurde. Es sorgt für zuverlässige 1...
69,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zum Produkt
Ausverkauft
StarTech.com 10051-ST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-SX Extreme Networks kompatibel, Glasfa
StarTech.com StarTech.com 10051-ST Transceiver Modul (SFP...
Der 10051-ST ist ein Extreme Networks 10051-kompatibles Glasfaser SFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Extreme Networks Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet wurde. Es sorgt für zuverlässige 1...
49,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zum Produkt
Ausverkauft
StarTech.com 10050-ST Transceiver Modul (SFP Module, 10/100/1000Base-TX Extreme Networks kompatibel,
StarTech.com StarTech.com 10050-ST Transceiver Modul (SFP...
Der 10050-ST ist ein Extreme Networks 10050-kompatibles Kupfer SFP-Transceiver-Modul, das für den Einsatz mit Extreme Networks Marken-Switches und -Routern entwickelt, programmiert und getestet wurde. Es sorgt für zuverlässige 1...
77,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zum Produkt
1 von 30
Zuletzt angesehen