Kostenloser Versand ab € 100,- Bestellwert
Schneller Versand*
30 Tage Geld-Zurück-Garantie
Kostenlose Hotline 034291 478778
Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 15
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Ausverkauft
Switch NETGEAR APS299W-100NES Netzteil
Netgear Switch NETGEAR APS299W-100NES Netzteil
Netgear APS299W. Produkttyp: Stromversorgung, Produktfarbe: Grau. Kompatibilität: M4300-16X. Gesamtleistung: 250 W, AC Eingangsspannung: 110 - 240 V
266,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zum Produkt
Ausverkauft
NETGEAR APS750W - Stromversorgung redundant / Hot-Plug (Plug-In-Modul) - Wechselstrom 110-240 V - 75
Netgear NETGEAR APS750W - Stromversorgung redundant /...
Netgear APS750W. Gesamtleistung: 750 W, AC Eingangsspannung: 110 - 240 V. Zweck: Server, Kompatible Produkte: M4500-32C, M4500-48XF8C. Produktfarbe: Grau. Menge pro Versandkarton: 8 Stück(e)
511,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zum Produkt
Ausverkauft
Lenovo ISL Trunking - Lizenz - für Lenovo B6510
Lenovo Lenovo ISL Trunking - Lizenz - für Lenovo B6510
6.299,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zum Produkt
Ausverkauft
NETGEAR ProSafe AXLM762 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - LC Single-Modus -
Netgear NETGEAR ProSafe AXLM762 -...
Netgear AXLM762. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP+. Produktfarbe: Satinierter Stahl. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 47 mm, Verpackungstiefe: 182...
867,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zum Produkt
Ausverkauft
NETGEAR ProSafe AXLM761 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - LC Multi-Mode - bi
Netgear NETGEAR ProSafe AXLM761 -...
Netgear AXLM761. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 40 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP+. Produktfarbe: Satinierter Stahl. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 47 mm, Verpackungstiefe: 182...
867,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zum Produkt
Ausverkauft
NETGEAR - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+ bis QSFP+ - 3 m - passiv
Netgear NETGEAR - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+...
Netgear AXLC763. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: QSFP+, Anschluss 2: QSFP+. Gewicht: 320 g. Menge pro Versandkarton: 30 Stück(e), Breite des Versandkartons: 49,5 cm, Länge des Versandkartons: 53,9 cm
175,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zum Produkt
Ausverkauft
NETGEAR - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+ bis QSFP+ - 1 m - passiv
Netgear NETGEAR - 40GBase Direktanschlusskabel - QSFP+...
Netgear AXLC761. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: QSFP+, Anschluss 2: QSFP+. Gewicht: 200 g. Menge pro Versandkarton: 30 Stück(e), Breite des Versandkartons: 49,5 cm, Länge des Versandkartons: 53,9 cm
140,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zum Produkt
Ausverkauft
NETGEAR AFT402 - Ventilatoreinsatz
Netgear NETGEAR AFT402 - Ventilatoreinsatz
Netgear AFT402. Produkttyp: Ventilator, Produktfarbe: Schwarz. Kompatibilität: M4500-32C, M4500-48XF8C
187,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zum Produkt
Ausverkauft
NETGEAR ACM762 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-LR4 - LC Single-Modus - bis
Netgear NETGEAR ACM762 - QSFP28 Empfängermodul - 100...
Netgear ACM762-10000S. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 100000 Mbit/s, Schnittstelle: QSFP28. Produktfarbe: Grau
2.223,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zum Produkt
Ausverkauft
NETGEAR ACM761 - QSFP28 Empfängermodul - 100 Gigabit Ethernet - 100GBase-SR4 - MTP/MPO-Multi-Modus -
Netgear NETGEAR ACM761 - QSFP28 Empfängermodul - 100...
NETGEAR ProSAFE 10-Gigabit-SFP+-Transceiver passen in die SFP+-Standardschnittstellen der Serien M5300, M7100 und M7300. Installation und Austausch können bei laufendem Betrieb erfolgen (Hot-Swapping). Bestimmte Smart- und Plus-Switches...
460,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zum Produkt
Ausverkauft
NETGEAR - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 3 m - passiv
Netgear NETGEAR - 100GBase Direktanschlusskabel -...
Netgear ACC763-10000S. Kabellänge: 3 m, Anschluss 1: QSFP28, Anschluss 2: QSFP28
306,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zum Produkt
Ausverkauft
NETGEAR - 100GBase Direktanschlusskabel - QSFP28 bis QSFP28 - 1 m - passiv
Netgear NETGEAR - 100GBase Direktanschlusskabel -...
Netgear ACC761-10000S. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: QSFP28, Anschluss 2: QSFP28
248,95 € *

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zum Produkt
1 von 15
Zuletzt angesehen